№6 "Василек"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 «Василек»

Сад функционирует с 1977 года. Согласно распоряжению администрации города путём реорганизации в 2015 году присоединён детский сад №12 "Елочка", по адресу ул.М.Поливновой 8, ныне корпус №2.
Адрес: корпус №1 - ул.Нефтяников 27/1;
            корпус №2 -ул. Марии Поливановой 8.
 Фото 2корпус
Режим работы:
График работы: понедельник-пятница
Выходные: суббота, воскресенье
Контактные телефоны:
корпус №1:  заведующий 45
-05-39 (факс);
вахта
45-07-37;
корпус №2:  заместитель заведующего 46-49-52
вахта 45-06-94

Адрес электронной почты: ds6@admsurgut.ru.
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.
Прием граждан по личным вопросам: вторник с 15:00 до 18:00.
Запись на прием по телефону: 8 (3462) 45-07-37

Правила поведения на воде

Уважаемые родители (законные представители)!
Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь именно родители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умения предвидеть последствия опасных ситуаций.

Главное, что должны помнить родители – ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра. Защитить себя и своих детей от многих проблем, которыми может столкнуться семья, можно при условии постоянной заботы о безопасности.

Многие меры по обеспечению безопасности детей, могут показаться элементарными, однако с ребенком дошкольного возраста необходимо разбирать и обсуждать на первый взгляд кажущиеся очень простыми правила поведения.

Интересно мы живем

Все материалы