Объявления

Внесены изменения в постановление Администрации города"О размере родительской платы за присмотр и уход..."

Изменен перечень льготных категорий граждан на полное или частичное освобождение от родительской платы за присмотр и уход за ребёнком

Информация по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Департамент образования Администрации города Сургута сообщает, что на сайте Министерства образования и науки РФ размещены информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма,с целью пропаганды и обучения мерам дорожной безопасности как несовершеннолетних детей, так и их родителей (законных представителей).

Социологический опрос

В соответствии с планом работы департамента образования Администрации города на 2018 год в период с 23 апреля по 08 июня 2018 года проводится опрос об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования.

О бесплатных услугах психолого-педагогического консультирования

АНО Центр дополнительного профессионального образования «Веста» в рамках
реализации грантового проекта предлагает бесплатные услуги психологопедагогического
консультирования.