Объявления

Организовано проведение благотворительной инициативы "Щедрый вторник" при поддержке Министерства экономического развития РФ

У участников инициативы появится возможность представить свои мероприятия на федеральных СМИ с 20 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ 2018

Внесены изменения в постановление Администрации города"О размере родительской платы за присмотр и уход..."

Изменен перечень льготных категорий граждан на полное или частичное освобождение от родительской платы за присмотр и уход за ребёнком

Информация по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Департамент образования Администрации города Сургута сообщает, что на сайте Министерства образования и науки РФ размещены информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма,с целью пропаганды и обучения мерам дорожной безопасности как несовершеннолетних детей, так и их родителей (законных представителей).

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7