Довольны ли Вы организацией питания в детском саду?

Информирование налогоплательщиков

Памятка "Личный кабинет налогоплательщика"
Уважаемые сотрудники, родители (законные представители)!

Налоги - это неотъемлемая часть экономики. Они составляют основу государственных доходов, являются эффективным инструментом регулирования социально-экономических процессов в обществе. Налоги поступающие в бюджет, необходимы для поддерживания государством своих функций: осуществление социальной поддержки слоёв населения, развития малого бизнеса, поддержание правопорядка.
Налоговая инспекция информирует вас о необходимости уплаты имущественных налогов за несовершеннолетних детей, а также подключение к интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"

«На защите семьи и детства»

В рамках семейно – демографического проекта «На защите семьи и детства» открыт федеральный номер Семейной линии 88003006003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагается безвозмездная социально – информационная,консультативная, юридическая и иная помощь

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10