«Памятка для родителей для перечисления родительской платы через Сбербанк»

Муниципальное казенное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями», сообщает, что на лицевые счета муниципальных бюджетных (автономных) дошкольных образовательных учреждений (далее – МБДОУ, МАДОУ), открытые в департаменте финансов Администрации города, ежедневно поступают невыясненные платежи от физических лиц. Большая часть таких платежей произведена родителями как родительская плата за присмотр и уход за детьми, а также за дополнительные образовательные услуги (далее – родительская плата) детей посредством интернет - банков (через «Сбербанк онлайн» от Сбербанка, «Домашний банк» от Газпромбанка и т.д.) путем создания собственных шаблонов и с указанием неверных реквизитов для оплаты.
      Напоминаем, что договоры на оказание услуг по переводу денежных средств МБДОУ, МАДОУ заключены с Западно - Сибирским филиалом ПАО Банк «ФК Открытие», соответственно, получателем денежных средств в платежном документе должен быть Западно - Сибирский филиал ПАО Банк «ФК Открытие» (БИК 047162812).

Дополнительно сообщаем, что все невыясненные платежи, поступившие на лицевые счета МБДОУ, МАДОУ будут возвращены плательщикам.