Антоненко Джема Викторовна, воспитатель

Азбуа безопасности: "Ты и вода" Подготовила материал руководитель музея "Спас-экстрим" Антоненко Д.В.

Дорогие мамы и папы! Знаете ли Вы, что чаще тонут те, кто умеет плавать? Парадокс? Вовсе нет - страх удерживает неумеющего плавать от риска, которому подвергается пловец. Научите ребёнка не только хорошо плавать, но и соблюдать на воде разумную осторожность. Предлагаемый материал поможет вам познакомить ребёнка с азами водной грамоты. Эти уроки безопасности, может быть, важнее других, потому что учат малышей защищать свою жизнь. Помните: учить детей безопасному поведению на воде никогда не поздно.

Школа здоровья для детей и родителей. Руководитель музея "Спас-экстрим" Антоненко Д.В.

В данном пособии интересно и доступно для детей даются простейшие сведения об устройстве и жизнедеятельности организма человека, а также советы о том, как беречь и укреплять своё здоровье.

Ура! Идём на концерт.

4 марта дети средней группы "Радуга" посмотрели выступление детей старшего дошкольного возраста группы "Звёздочка"
Выступление просто чудо!
Мы вами гордимся!
Будем с вас пример мы брать
И достойно выступать.

Сегодня праздник наших мам

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

С днём 8 Марта! С праздником весенним!

Поздравляем мам и бабушек наших воспитанников с праздником весны и благодарим за оказываемое доверие.
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.