Гимранова Эльвира Альтафовна, воспитатель

Фестиваль "Соцветие народов 2014 - 2016"

Культура народов является богатейшим материалом не только для введения ребенка в мир искусства, знакомство с традициями своего народа, художественно - эстетического воспитания, способность видеть красоту и гармонию, но и способствует социокультурному развитию детей.

Региональный представитель

Региональный представитель Второго Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ "Мастерство без границ" в г.Сургут

Управленческий проект «Управление образовательной организацией: проектирование нового качества результатов» в 2016-2017 уч. году

Первый день управленческого проекта прошел в МБДОУ № 4 «Умка» по теме: «Организация деятельности по развитию познавательной мотивации и формированию познавательных действий детей старшего дошкольного возраста»