Эсергепова Айганат Овтигеновна, воспитатель

"Сладкое письмо солдату"

С 01 апреля 2017г. начался весенний призыв.
Наши сургутские ребята пойдут служить в армию России.
В поддержку наших будущих защитников Отечества
с 13.03.2017 - 31.03.2017 в г. Сургуте прошла акция "Сладкое письмо солдату".

Широкая масленица!

В нашем саду февральским солнечным зимним утром прошло тематическое развлечение для детей "Широкая Масленица" с целью реализации вариативной части образовательной программы "Социокультурные истоки" - изучения важных традиций, а также создания праздничного настроения.

Мини-музей

С возрастом дети становятся любознательнее, все новое, неизведанное привлекает их внимание. Однажды, завтракая в детском саду, у ребят возник вопрос - откуда появилась каша, из чего ее готовят и откуда же взялись крупы? И тут родился наш проект "Каши". Мы с ребятами решили узнать, как и где изготавливают крупы для каш, о их пользе и способе приготовления. А помочь в наших исследованиях мы попросили родителей.
В ходе реализации нашего проекта (в январе 2016г.) в нашей группе "Ягодка"был создан мини - музей "Каши".

Наши добрые дела

Благотворительная акция.
17 февраля 2017г. детский сад "Василёк" принял активное участие в благотворительной акции по сбору подарков, приуроченных к мусульманскому празднику "Навруз" для отправки в Сирийскую Арабскую республику.

Предыдущая 1 2 3 4