Пожарно-спасательный лицей

Накануне Нового года воспитанники старших групп встретились с курсантами пожарно-спасательного лицея.

Организовала встречу Антоненко Джема Викторовна, руководитель кабинета безапасности "Спас-экстрим". Курсанты Антоненко Григорий, Назаров Максим и Мартынов Павел рассказали детям о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы не случился пожар.

Акция "Нет лесным пожарам!" Подготовила и провела Антоненко Д.В.

30 апреля в День пожарной охраны России в детском саду была проведена акция "Нет лесным пожарам!" В гости к детям пришли курсанты пожарно-спасательного лицея. Будущие пожарные рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности, о нелёгком труде пожарных. Напомнили правила поведения в лесу, которые необходимо соблюдать, чтобы не случилось беды.