Интересно мы живем

Новогодний субботник в группе "Весёлые ребята"

Каждую зиму мы, группа "Весёлые ребята", стараемся творчески подойти к оформлению участка. Конечно же с большим удовольствием и с выдумкой в этом процессе участвуют родители наших воспитанников. И вот в очередной раз они вышли на субботник.
Сначала слепили, потом нарядили, и получилась красота!
Так мы создали для наших детей праздник на участке детского сада.

Работа с социальными партнерами: мастер – класс бумагопластика, изготовление совы и лисицы из бумаги

Дети, родители и воспитатели группы «Колокольчик» в выходной день 04.08.2018. посетили мастер – класс по бумагопластике в историко-культурном центре «Старый Сургут», изготовление совы и лисицы из бумаги.

"Соцветие народов 2016"

Ежегодный фестиваль "Соцветие народов" собрал представителей 13 народностей и национальностей не только России, но и мира. Атмосфера солидарности и дружбы согрела морозный день ноября теплом и взаимопониманием.

Предыдущая 1 2 3 4