нет фото

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о воспитателе Рябковой Анастасии Михайловне. Мы живёт в р-не НГДУ и часто проходим по двору где живёт Анастасия Михайловна. Как ни проходим мимо, она и вместе со своим мужем всё время курят у подъезда. Мой ребёнок видя всё это не хочет ходить в группу к курящей и пьющей воспитательнице. Вопрос к администрации дошкольного учреждения, существуют ли нормы этики у этого работника? А закон о запрете курения в общественном месте ведь никто не отменял? И чему такая воспитательница может научить наших детей?

Василек Садик Василек Садик

Добрый вечер! Если у Вас есть претензии по работе данного педагога в группе, запишитесь на приём к руководителю. Будем рады Вам помочь. Спасибо.

нет фото

Доброе утро! Прочитала "отзыв" о воспитателе Рябковой Анастасии Михайловне и не могу не написать свое мнение об этом воспитателе. Не хочется, чтобы замечательный педагог пострадал от кляузы. Мой ребенок ходил в группу к Анастасии Михайловне и Ирине Игоревне Жидковой три с половиной года. За это время ничего, кроме положительного о ней не могу сказать. Это профессионал своего дела и чуткий воспитатель. Моя Катюшка полюбила наших воспитателей и в садик шла всегда с радостью. А когда группу расформировали, это была трагедия от расставания с любимыми воспитателями. И так было со всеми, кто ходил в группу "Капитаны". Анастасия Михайловна очень порядочный человек и чудесный воспитатель, к которому тянутся дети!
Горновой С. я бы порекомендовала внимательнее изучить ст. 12 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ. Анастасия Михайловна никогда не курила на территории детского сада и в присутствии детей. А курение около подъезда своего дома в свое личное время никого не касается. Очень возмущает обвинение в пьянстве. Голословные обвинения, порочащие профессиональную репутацию и оскорбляющие человеческое достоинство, за которые можно и нужно привлекать к уголовной ответственности. Обращаюсь к администрации детского сада с просьбой объективно разобраться с кляузой. Готова письменно подтвердить все выше сказанное.
Выпуск 2018 года.

нет фото

Доброе утро!!! Вы ни нам поможете, а как руководитель дошкольного учреждения, как минимум, должны следить, за штатом работников дошкольного учреждения. Соответствуют ли они нравственно-моральным нормам дошкольного педагога. И ещё один момент, почему вы с сайта д/сада Василёк удаляете отрицательные отзывы, а их на сегодняшний день немало.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.