«Подвиг героев в наших сердцах»

Вот уже пятый год в МБДОУ №6 «Василёк» проходят ряд мероприятий, посвящённый Дню Великой Победы. 11 мая традиционно состоялся праздник «Подвиг героев в наших сердцах». В детском саду присутствовали почётные гости ветераны ВОВ, труженики тыла и дети войны.

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

«Губернаторские состязания» ЗОВУТ!

108 воспитанников нашего МБДОУ «ВАСИЛЕК» приняли участие в I этапе
XVI соревнований «Губернаторских состязаний». Ежегодное участие в таком массовом спортивном мероприятии позволяет ребятам проявить свои силы, быстроту, выносливость и гибкость. Наши воспитанники с удовольствием выполняли прыжки в длину с места, подтягивание из виса на нижней перекладине и два вида бега: 30 метров и челночный бег 3х10м. Команда «Василек» готова к испытаниям!
Инструктор по физической культуре Е.А. Чаплинская

Добрые истоки в наших сердцах

9 апреля 2018 года 4 группы старшего дошкольного возраста (6 – 7 лет), педагоги и родители в рамках реализации программы «Истоки» посетили наших социальных партнеров Православный храм в честь Иконы Божьей Матери Всех Скорбящих Радость.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10