Неделя безопасности 21-25 сентября 2020 г.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних в период с 21 по 25 сентября 2020 года в детском саду прошла профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения».

Предлагаем к просмотру обращение инспектора группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДДЛ УМВД России по г. Сургуту Струтинской Ксении Евгеньевны.

#НеделяБезопасности2020
  • В рамках профилактической акции были подготовлены памятки для родителей «Рекомендации для родителей»; «Правила ПДД», «Безопасность на дороге»; Консультации для родителей «Пристегните самое дорогое!», «Внимание, родители», «Безопасность ребенка на дороге».
    •  Вместе с педагогами дети повторили правила ПДД, для воспитанников были организованы беседа "Безопастная дорога", организованы дидактические игры "Светофор", "Дорожное лото", сюжетно-ролевая игра "Путешествие пешехода" и т.д.1234