Правовое информирование родителей(законных представителей)

Департамент образования Администрации города на основании письма УМВД России по городу Сургуту информирует о проведении в период с 08.06.2020 по 11.06.2020 оперативно-профилактического мероприятия «Право ребенка», цель которого – правовое информирование детей и родителей (законных представителей), обеспечение безопасности несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов.

Мы отмечаем Международный день защиты детей 1 июня. С праздником!

В 1950 году 1 июня в 51 стране мира впервые был проведен день защиты детей. Эту инициативу поддержала Организация Объединенных Наций и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Детство – это время радости, смеха, улыбок, мира, ярких впечатлений, новых открытий, игр, друзей, учебы, спорта!В

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10