Ваши отзывы

нет фото

Дорогие наши, Светлана Анатольевна и Марина Владимировна!
Позвольте выразить вам глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение.
Хочется поблагодарить вас, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую вы дарите нашим детишкам, и помогаете им чувствовать себя в детском саду как дома.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, честными, заботливыми и патриотичными, раскрываете им в месте с нами всю красоту жизни.
Отдельная благодарность нашей прекрасной, отзывчивой, добрейшей заведующей, Ларисе Анатольевне, которая создала, замечательную, творческую, теплую - семейную атмосферу в детском саду "Василёк"!
Мира вам тепла и любви!

нет фото

Обменяем место с детского сада БУРОВИЧОК НА ВАСИЛЕК, возрастная группа 2-3 года. подробности по тел 89324000747

нет фото

Детский сад "Василёк" стал нашим первым садиком. Трудный период адаптации пережили вместе с нами наши воспитатели Светлана Анатольевна и Марина Владимировна из группы «Ягодка». Это замечательные воспитатели отзывчивые, добрые, дружелюбные. С радостью и улыбкой каждый день встречают детей. Они помогали не только нашему ребенку привыкнуть к садику, но и нам с легким сердцем оставлять его в группе. Большое Вам спасибо и низкий поклон, за Ваш труд!!!

нет фото

Хотелось бы выразить свою горячую признательность и сказать огромное спасибо нашим воспитателям Джеме Викторовне, Ларисе Сергеевне, Инне Валерьевне за внимание и помочь моему сыну Владиславу. От всей души благодарю Вас за Ваш ежедневный подвиг любовь к нашим детям, заботу о них, творческий подход и самое главное- за желание и способность понять каждого маленького человека.

нет фото

Очень рады вновь посещать именно этот садик! Замечательные сотрудники, всегда улыбчивы и доброжелательны! Праздники для наших малышей чудесные! Очень рада, что попали в группу "Облачко"к великолепным воспитателям Ирине Игоревне, Анастасии Михайловне и чудесной нянечке Эльмире Казбековне!!! Когда ребенок говорит, что любит своих воспитателей и нянечку, это говорит о многом! Очень надеюсь, что выпустимся мы в том же составе!

Василек Садик

Очень хороший сад! Очень хороший коллектив! Очень всё достойно! Спасибо! Так держать!

Василек Садик

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.Мне милее и краше всех зданий на свете Дом, в котором с утра собираются дети. Отличный детский сад!!! Замечательный коллектив!!! Я люблю тебя, ВАСИЛЁК!!!

нет фото

Большое спасибо всем работникам этого детсада! Очень дружелюбный и приятный коллектив ^_^

Василек Садик

Спасибо! В нашем коллективе трудятся внимательные и компетентные сотрудники.

нет фото

Огромное спасибо сотрудникам детсада "Василек" за взаимопонимание. У вас очень здорово!!!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.