Ваши отзывы

нет фото

Придётся обратится в Департамент, в связи с удаление с сайта дет.сада "Василёк" отрицат.отзывов

нет фото

Хочу еще раз выразить свою благодарность нашим любимым и таким замечательным воспитателям Рябковой Анастасии Михайловне и Жидковой Ирине Игоревне и конечно же нашей чудесной нянечке Аджиниязовой Эльмире Казбековне. Три с половиной года моя Катюшка с радостью ходила в сад. С гордостью говорила, что она ходит в группу "Капитаны". И все благодаря этому заботливому трио профессионалов. Профессионалы во всем, чуткие, добрые, отзывчивые. Нам очень повезло, что мы попали именно в эту группу. Даже после выпуска из садика, Катюшку бегает на встречу к своим любимым воспитателям.
Конечно хочется сказать большое спасибо всему коллективу нашего любимого сада! Профессионалы своего дела и очень отзывчивые люди! Скучаем с дочкой по садику! Процветания и новых побед в конкурсах!

нет фото

С грустью покидая дет.садик Василек (по определенным причинам), а в частности группу "Капитаны", долгое время собиралась написать отзыв и выразить огромную благодарность всему составу - Анастасии Михайловне, Ирине Игоревне и Эльмире Казбековне - это просто золотые люди!!! Профессионалы своего дела! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, умеют найти подход к каждому ребенку, разглядеть и развить уникальность каждого ребенка. Огромное спасибо Вам за чуткое отношение ко всем деткам и моему ребенку в частности, за ежедневную заботу и теплоту, за атмосферу дружелюбия и порядка, которую вы создаете своими умелыми руками в группе!!!

нет фото

Мы, коллектив родителей воспитанников средней группы «Облачко» выражаем огромную благодарность нашим воспитателям:

Еремеевой Натальи Николаевны и Максимовой Ирины Владимировны!
за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей, за профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к своей работе и педагогический талант. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой. За любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему младшему воспитателю:
Цыреновой Ирине Гончиковне,
за помощь в организации порядка в группе. За то, что она всегда поможет собраться на прогулку, поддерживает чистоту в группе и следит за соблюдением гигиенических норм. Ведь благодаря ей дети узнают что такое чистота, как важно уважать труд другого человека.

нет фото

Огромное спасибо воспитателям группы "Облачко" Еремеевой Наталье Николаевне и Максимовой Ирине Владимировне за их чуткость, доброжелательность и внимание к нашим деткам!!! Пришли к ним в группу из другого детского сада и ребенок ходит в сад с удовольствием и хорошим настроением. Мы добились за этот учебный год больших успехов, чем в другом детском саду. Воспитатели учат наших детей новым знаниям, умениям, навыкам, вкладывают в них свою душу и доброту. Очень хорошие люди и педагоги! Спасибо Вам огромное!!!!!

нет фото

Дорогие наши, Светлана Анатольевна и Марина Владимировна!
Позвольте выразить вам глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение.
Хочется поблагодарить вас, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую вы дарите нашим детишкам, и помогаете им чувствовать себя в детском саду как дома.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, честными, заботливыми и патриотичными, раскрываете им в месте с нами всю красоту жизни.
Отдельная благодарность нашей прекрасной, отзывчивой, добрейшей заведующей, Ларисе Анатольевне, которая создала, замечательную, творческую, теплую - семейную атмосферу в детском саду "Василёк"!
Мира вам тепла и любви!

нет фото

Детский сад "Василёк" стал нашим первым садиком. Трудный период адаптации пережили вместе с нами наши воспитатели Светлана Анатольевна и Марина Владимировна из группы «Ягодка». Это замечательные воспитатели отзывчивые, добрые, дружелюбные. С радостью и улыбкой каждый день встречают детей. Они помогали не только нашему ребенку привыкнуть к садику, но и нам с легким сердцем оставлять его в группе. Большое Вам спасибо и низкий поклон, за Ваш труд!!!

нет фото

Очень рады вновь посещать именно этот садик! Замечательные сотрудники, всегда улыбчивы и доброжелательны! Праздники для наших малышей чудесные! Очень рада, что попали в группу "Облачко"к великолепным воспитателям Ирине Игоревне, Анастасии Михайловне и чудесной нянечке Эльмире Казбековне!!! Когда ребенок говорит, что любит своих воспитателей и нянечку, это говорит о многом! Очень надеюсь, что выпустимся мы в том же составе!

Предыдущая 1 2
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".