Воспитатель Жидкова Ирина Игоревна

Внимание дети!

с 23.05.-3.06.2016 в нашем саду проходит акция "Внимание дети" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Акция "Белые журавли"

Летите, журавли, летите! Акция, пронесшаяся по городам всего мира, прошла и в нашем дошкольном учреждении. Журавли не знают границ, они символизируют память обо всех погибших на полях сражений. И мы будем помнить! И мы будем гордиться! Всегда!

Международная Акция «Читаем детям о войне»

4 мая 2016 г. в 11.00 в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в детском саду совместно с городской библиотекой № 4 пройдет Международная Акция «Читаем детям о войне», во время которой будут прочитаны вслух лучшие литературные художественные произведения о Великой Отечественной войне.
Цель акции — воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков от 5 на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Пасха своими руками.

Пасха – главный праздник православных христиан, самый светлый и самый радостный день в году.
Пасху мы ассоциируем с праздничной церковной службой и переливами колоколов, растворяющимися в лазурном весеннем небе, с яркими пасхальными яйцами и прекрасными, с любовью выпеченными куличами – это очень большой и по-настоящему светлый праздник. В этот момент мы понимаем, что источник нашей внутренней радости – мы сами и это есть настоящее чудо.

Предыдущая 1 2 3 4