Воспитатель Жидкова Ирина Игоревна

Пасха своими руками.

Пасха – главный праздник православных христиан, самый светлый и самый радостный день в году.
Пасху мы ассоциируем с праздничной церковной службой и переливами колоколов, растворяющимися в лазурном весеннем небе, с яркими пасхальными яйцами и прекрасными, с любовью выпеченными куличами – это очень большой и по-настоящему светлый праздник. В этот момент мы понимаем, что источник нашей внутренней радости – мы сами и это есть настоящее чудо.

Акция "Мы за чистый город"

Бросовый материал - это все то, что можно было без жалости выкинуть, а можно и использовать, дав волю безграничной детской фантазии. В разное время самодельные игрушки мастерили из разнообразных материалов: бумаги, картона, фольги, ваты, кусочков ткани, бусин, бисера, природных материалов, глины.

Наши "Истоки"

Основная цель программы-заложить формирование духовно-нравственной основы личности, а также присоединить ребенка и его родителя к базовым духовным, нравственным и социокультурным ценностям России. Программа " Истоки" и " Воспитание на социокультурном опыте" как целостный образовательный проект формирования системы ценностей у детей дошкольного возраста и их родителей.

Фестиваль "Соцветие" 2015

16 ноября отмечается праздник "День толерантности." В нашем детском саду проходит второй год подряд фестиваль национальных культур "Соцветие". В этом году наша группа "Капитаны" представляла страну-Китай.Соцветие в детском саду-это сотни улыбок! Это новые друзья и новые встречи! Это творческие находки и смотр мастерства! От всей души хотим поблагодарить родителей за большую, совместную, проделанную работу. Спасибо, что не остались в стороне! Низкий Вам поклон!

Осенний праздник 2015

"Прощай,осень!" Осеннее развлечение в средней группе "Капитаны".
Желтый коврик под ногами-
Это осень между нами,