Воспитатель Антоненко Джема Викторовна

Мастер-класс "Дарите детям праздник"

Детство - такой период в жизни человека, который дарит ему радость, улыбки и смех! Для детей праздник - это сказка. Поэтому к организации и проведению детских праздников нужно относиться со всей серьёзностью и ответственностью.

Проект "Орден в моей семье"

Связь времён не должна прерываться. Подрастающее поколение не должно забывать о подвигах своих дедов и прадедов. Человека, не знающего и не помнящего прошлого своей страны, семьи, нельзя считать истинным патриотом и гражданином. Необходимо воспитывать детей в духе патриотизма, гордости за наше славное прошлое.

Проект по гендерному воспитанию "Хорошо быть мальчиком, хорошо быть девочкой"

Проект способствует благоприятному протеканию процесса полоролевой социализации мальчиков и девочек, формированию начал мужественности и женственности у дошкольников.

Ура! Идём в школу.

Дети старшего дошкольного возраста (6-7 лет) совершили экскурсию в МБОУ СОШ №3. Дети с удовольствием присутствовали на уроках первоклассников. Побывали в компьютерном классе. Посетили кабинет труда. С интересом рассматривали выставку "Ёлочка красавица- всем нам очень нравится".